ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 42

MINIATURA NOBILDONNA DI PITTORE LOMBARDO DEL XVIII SECOLO

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

RITRATTO DI NOBILDONNA
Miniatura, cm. 20 x 15

Cornice in metallo dorato con fregio sbalzato ad intreccio vegetale, del XVIII secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta