ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 227

VASO IN LEGNO LACCATO A FINTO MARMO

VASO IN LEGNO LACCATO A FINTO MARMO NERO, XIX SECOLO a sagoma di vaso 'Medici', con vasca baccellata. Piede quadrato a lacca bianca. Misure cm. 77 x 39. Felature.