ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 228

SEI CALCHI IN STUCCO

SEI CALCHI IN STUCCO, INIZI XX SECOLO con decorazioni in bassorilievo a scene bibliche e decorazione parietale classica. Cinque calchi con cornice in ottone. Misure cm. 17,5 x 26 e cm. 21 x 45. Felatura ad un bassorilievo.