ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 230

CIOTOLA IN TERRACOTTA, PUGLIE

CIOTOLA IN TERRACOTTA, PUGLIE XIX SECOLO a smalto crema e policromia, con decoro floreale. Misure cm. 4 x 5,5. Cadute di smalto.