ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 2

CAPITELLO IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLO

CAPITELLO IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLO a mensola scolpito a voluta baccellata. Misure cm. 40 x 30 x 22. Mancanze.