ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 1

BOCCA DI FONTANA IN TERRACOTTA

BOCCA DI FONTANA IN TERRACOTTA, INIZIO XX SECOLO con resti di lacca e base rettangolare in acero. Misure scultura cm. 40 x 33 x 13. Difetti.