ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 365

COPPIA DI ACQUERELLI CACCIA ALLA VOLPE DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

CACCIA ALLA VOLPE
CACCIA ALLA VOLPE
Coppia di acquerelli su carta applicata su cartoncino, cm. 31 x 51
Non firmati
Passe-partout a cartigli
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta