ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III

N. 503

COMODINO A CILINDRO IN PIUMA DI MOGANO

COMODINO A CILINDRO IN PIUMA DI MOGANO, FINE XIX SECOLO
ad un sportello al corpo. Piede a mensola.
Misure cm. 77 x 42.
Difetti al pomello.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta