ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 3

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Pescatore
China su carta, cm. 26 x 18
Non firmato
In cornice

Autentica su foto degli Archivi Guttuso
CHINA PESCATORE DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino