ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

263
N.263

mer 15 Novembre 2023
ASTA DI MARMI ANTICHI E RECENTI

Una collezione di marmi da una villa ai Castelli Romani,
sculture e intarsi marmorei

UNICA TORNATA

Mercoledì 15 novembre, ore 16.00 - Marmi antichi, del XIX e XX secolo
da martedì 7 a martedì 14 novembre 2023

Orario continuato: 10.30/19.00

Presso il dipartimento del Motorcars in Roma
Via dei Prati Fiscali 273
Tel 06.32283800 - 0632092780

Fascia di prezzo da 0 € a 7000 €

61 - 61  di 61 LOTTI
61

ACQUASANTIERA IN MARMI, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO

ACQUASANTIERA IN MARMI, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO con vasca in alabastro fiorito, gamba a balaustro e base [..]
N. 61

Base d'asta
€ 1.500
Stima
€ 2.000 / 3.000
61 - 61  di 61 LOTTI