ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 427

OROLOGIO DA POLSO VINTAGE ZAIS WATCH

con cassa in acciaio dorato, quadrante bianco con contatori cronografici ad ore tre e nove e numeri arabi stampati agli indici. Movimento meccanico a carica manuale. Cinturino in pelle, fibbia ad ardiglione. Da revisionare. Difetti e sostituzioni.
Diametro cassa mm. 37.