ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 426

OROLOGIO DA POLSO VINTAGE UNVER WATCH

con cassa in acciaio dorato, quadrante bianco con contatori cronografici ad ore tre e nove, numeri arabi stampati agli indici. Movimento meccanico a carica manuale. Cinturino in pelle, fibbia ad ardiglione. Difetti e sostituzioni, da revisionare.
Diametro cassa mm. 37.