ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 225

PLACCA IN PORCELLANA RITRATTO DI RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI RAFFAELLO
Dipinto su porcellana, cm. 14 x 10

Cornice fiorentina in legno dorato e scolpito a foglie ritorte, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta