ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 226

DIPINTO VASO DI FIORI

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

VASO DI FIORI
Olio su tavoletta circolare, diametro cm. 11
Cornice ebanizzata
€ 10
Base d'asta