ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 29

DIPINTO VERGINE COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO, DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VERGINE COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO, DA RAFFAELLO
Olio su tela a volta, cm. 100 x 75

PROVENIENZA

Cornice ad edicola in legno dorato ed ebanizzato con intagli a grottesche e motivi vegetali, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta