ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 166

SCENA DI INTERNO DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

Scena di genere in interno
Olio su rame, cm. 39,5 x 54,5

Verniciatura improria tale da non permettere una possibile lettura delle condizioni del dipinto

Cornice modanata in legno argentato, del XIX secolo