ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 172

DIPINTO SU RAME VERGINE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

Vergine in preghiera
Olio su rame circolare, diametro cm. 6,5
Cornicetta in bronzo coeva