ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 460

TEMPERA F.TA PERALTA, 1967

PITTORE DEL NOVECENTO

Composizione, 1967
Tempera su carta a fondo rosso, cm. 34 x 23
Firmata 'Peralta' e datata, in basso a sinistra
In cornice