ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 450

TECNICA MISTA DI MAURIZIO ARCHILLETTI

MAURIZIO ARCHILLETTI
(Frosinone 1947 - 2015)

Palazzi e mongolfiera, anni '80
China e acquerello su carta, cm. 34 x 24
Foglio libero
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta