ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 449

TECNICA MISTA DI PITTORE RUSSO

PITTORE RUSSO ANNI '70

Senza titolo
Inchiostro e matita su cartoncino, cm. 55 x 75
In cornice