ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 414

TECNICA MISTA DI GREGORIO SCILTIAN

GREGORIO SCILTIAN
(Nakhichevan-na-Donu 1900 - Roma 1985)

Scena con giochi
Tecnica mista su carta, cm. 32 x 50
In cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta