ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 434

DISEGNO A CARBONCINO VEDUTA DI VILLA CON PINI

PITTORE ROMANO, INIZI XX SECOLO

Veduta di villa con pini
Carboncino su carta, cm. 25 x 17
In cornice
€ 10
Base d'asta