ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 455

DIPINTO PORTO DI JEAN PIERRE COLLIN

JEAN PIERRE COLLIN
(Francia XX secolo)

Porto con barche, 1975
Olio su carta, cm. 50 x 60
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta