ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 454

MAX GUNTHER
(Svizzera 1934 - 1974)

Altro porto, 1967
Olio su tela, cm. 60 x 90
Firma, data e titolo al retro
In cornice
DIPINTO DI MAX GUNTHER  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino