ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 258

DIPINTO DI ALDO MORICONI, 1969

ALDO MORICONI
(Jesi 1923 - Bamako 1973)

Senza titolo, 1969
Tecnica mista su tela, cm. 62 x 90
Firma e data in basso a destra
In cornice

Autentica su foto di Valeria Moriconi, in data 24/10/2007
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta