ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 259

LITOGRAFIA PARIGI DI SANTE MONACHESI

SANTE MONACHESI
(Macerata 1910 - Roma 1991)

Parigi
Litografia a colori, ex. 63/100
Misure del foglio, cm. 60 x 80
In cornice
€ 10
Base d'asta