ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 91

TECNICA MISTA RUSCELLO DI ELICA BALLA, 1972

ELICA BALLA
(Roma 1914 - 1993)

Ruscello di Borghetto, 1975
Tecnica mista su cartone, cm. 52 x 62
Titolo al retro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Fidia, Roma

Dichiarazione su foto di provenienza e autenticità della Galleria Fidia, Roma
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta