ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 174

TECNICA MISTA DI LINO TARDIA, 1962

LINO TARDIA
(Trapani 1938 - Roma 2021)

Senza titolo, 1962
Tecnica mista su carta, cm. 100 x 70
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta