ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 96

GIACOMO MANZÙ
(Bergamo 1908 - Roma 1991)

Buon anno
Pastelli e acquerello su carta, cm. 41 x 55
In cornice
TECNICA MISTA DI GIACOMO MANZÙ  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino