ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 126

TECNICA MISTA DI ATANASIO SOLDATI

ATANASIO SOLDATI
((Parma 1896 - 1953)

Composizione
Tempera e matita su carta, cm. 22 x 17
Timbro dell'Atelier Soldati 'Opera inventariata Atanasio Soldati', in basso a destra:
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta