ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 26

DIPINTO PIC NIC SCHIFANO DI BRUNO DONZELLI

BRUNO DONZELLI
(Napoli 1941)

Pic Nic Schifano
Tecnica mista su tela, cm. 40 x 50
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta