ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 46

DIPINTO PAESAGGIO INNEVATO DI GIOVANNI OMICCIOLI, 1960

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Paesaggio innevato, 1960
Olio su tela, cm. 45 x 60
Firma e data in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta