ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 140

PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935 - Modica 2018)

Paesaggio, 1960
Olio su tela, cm. 66 x 101
Firma al retro
In cornice
DIPINTO PAESAGGIO DI PIERO GUCCIONE, 1960  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino