ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 74

DIPINTO NATURA MORTA DI MARIO MAFAI

MARIO MAFAI
(Roma 1902 - 1965)

Vaso di fiori
Olio su cartone telato, cm. 45 x 35
In cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta