ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 49

DIPINTO DI ALDO NATILI

ALDO NATILI
(Roma 1913 - 1975)

Figura maschile
Olio su tela, cm. 100 x 80
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta