ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 395

VASETTO IN ARGENTO, LONDRA 1887

VASETTO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1887
con corpo sbalzato a motivi Luigi XV. Piedi a foglia.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 11, peso gr. 194.