ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 366

TRE PORTACERI IN MAIOLICA, PUGLIE

TRE PORTACERI IN MAIOLICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto crema e policromia. Vasche circolari.
Misura massima, cm. 21 x 13.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta