ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 367

COPPIA DI VASI IN CERAMICA

COPPIA DI VASI IN CERAMICA, XX SECOLO
con coperchi da modello settecentesco. Corpo decorato da stemma di casata in policromia su smalto bianco.
Misura massima cm. 20 x 21 x 18.
€ 10
Base d'asta