ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 171

TRE LUCERNE FIORENTINE

TRE FIORENTINE, XIX SECOLO
in metallo dorato con lucerne ad una, due e tre fiamme. Una completa di accessori.
Misura massima cm. 51 x 13.