ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 172

SCENDILETTO ANATOLICO K0NIA

RARO SCENDILETTO ANATOLICO K0NIA, XIX SECOLO
con medaglione esagonale con palmette, nel campo centrale a fondo ocra.
Misure cm. 120 x 60.
Difetti e mancanze ai bordi.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta