ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 312

TERRACOTTA MATERNITÁ DEL XIX SECOLO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MATERNITÁ
Terracotta, cm. 29 x 21 x 20
Non firmata
Sbeccature
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta