ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 211

SCULTURA DI CHIMERA IN BRONZO, XVIII SECOLO

a patina nera, in posa col libro e base rettangolare a bordo cesellato.
Misure, cm. 17 x 10 x 19.
Coda mancante.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta