ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 347

SCALINATA DI PIAZZA DI SPAGNA DI FILIPPO ANIVITTI

FILIPPO ANIVITTI
(Roma 1876 - 1955)

SCALINATA DI PIAZZA DI SPAGNA
Olio su tela, cm. 39 x 45
Firmato e situato Roma, in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 400 / 500
Stima