ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 348

DIPINTO PAESAGGIO CON VIANDANTI DI PITTORE ACCADEMICO

PITTORE ACCEDEMICO, XX SECOLO

PAESAGGIO CON CASTELLO, RUSCELLO E VIANDANTI
Olio su tela, cm. 100 x 150
In cornice
€ 10
Base d'asta