ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 231

ICONA VERGINE ODIGITRIA FINE XIX SECOLO

SCUOLA RUSSA, FINE XIX, INIZI XX SECOLO

VERGINE ODIGITRIA
Tempera su tavola, cm. 30,5 x 25
Riza in metallo argentato e sbalzato
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta