ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 196

DIPINTO FIAMMINGO LE PIE DONNA AL SEPOLCRO DI CRISTO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

LE PIE DONNE AL SEPOLCRO
Olio su tavola, cm. 53 x 34
In cornice

Alcuni restauri ossidati nei contorni delle figure. Il dipinto รจ in buono stato
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta