ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 239

COPPIA DI COMODINI IN N RADICA DI NOCE, VENETO

COPPIA DI COMODINI IN N RADICA DI NOCE, VENETO ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con filettature in bois de rose e fronte mosso e spigolato a tre cassetti. Piccoli piedi sagomati.
Misure cm. 70 x 65 x 38.
Difetti alla placcatura.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta