ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 175

COFANETTO ELEMOSINIERE, XVIII SECOLO

RARO COFANETTO ELEMOSINIERE, XVIII SECOLO
in noce con finiture in metallo.
Misure cm. 14 x 11 x 11 ca.
Mancanze, finiture recenti.
€ 10
Base d'asta