ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 158

CERA DEVOZIONALE, XVIII SECOLO

a sezione ovale, decorata a figura della Vergine e Agnello di Dio in rilievo. Cornice in metallo dorato.
Misure cm. 6,5 x 7,5.
€ 10
Base d'asta