ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 411

VASCHETTA IN ARGENTO, VICENZA FINE XX SECOLO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA FINE XX SECOLO
a corpo ovale sbalzato a fiori.
Misure cm. 6 x 23 x 13, peso gr. 344.